Роберт Левандовски послал важный сигнал игрокам «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски послал важный сигнал своим партнёрам по команде. Польский форвард призывает игроков стабильно действовать на протяжении всех 90 минут игры.

«Во втором тайме матча с «Сельтой» мы играли не очень хорошо. Мы мало что сделали в атаке. Если ты хочешь выиграть со счётом 2:0 или 3:0, нельзя играть только 45 минут», — приводит слова Левандовского DAZN.

Полные трансляции матчей испанской Примеры доступны в Okko.

Матч 25-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Сельтой» прошёл в Виго на стадионе «Балаидос» и завершился победой каталонского клуба со счётом 2:1. В этой встрече Левандовски оформил дубль.

В нынешнем сезоне польский форвард каталонской команды во всех турнирах за клуб сыграл в 33 матчах, в которых отметился 17 забитыми мячами и шестью голевыми передачами.