«Милан» ушел с 0:2, но пропустил на 90-й и 95-й от «Монцы» – 2:4. Йовича удалили на 52-й

Счет в матче был открыт на 45-й минуте – хавбек хозяев Маттео Пессина реализовал пенальти. На 6-й добавленной к первому тайме минуте форвард Дани Мота удвоил преимущество своей команды.

«Милан» ушел с 0:2, но пропустил на 90-й и 95-й от «Монцы» – 2:4. Йовича удалили на 52-й
© Sports.ru

На 52-й минуте за удар сопернику в лицо прямую красную карточку после вмешательства ВАР получил форвард миланцев Лука Йович.

На 64-й минуте нападающий «россонери» Оливье Жиру отыграл один мяч. На 88-й Кристиан Пулишич сравнял счет, добавив гол к голевой передаче.

На 90-й хавбек Уоррен Бондо снова вывел хозяев вперед. На 95-й миланцам еще забил воспитанник клуба Лоренцо Коломбо.

«Милан» не сумел воспользоваться осечкой «Ювентуса» и остался на третьем месте с отставанием в два очка.