«Тулуза» на выезде нанесла неожиданное поражение «Монако» без Головина

В Монако завершился матч 22-го тура чемпионата Франции. На стадионе «Луи II» «Монако» принимал «Тулузу». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. В концовке первого тайма «Тулуза» заработала штрафной вблизи своих ворот. Венсан Сьерро на 41-й минуте забил отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч. После перерыва полузащитник «Монако» Манес Аклиуш оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. А на 70-й минуте гости получили шанс на угловой, Логан Коста выпрыгнул выше всех и отправил мяч в сетку ворот. «Монако» остался с 38 очками на четвёртой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции. В следующем туре монегаски на выезде сыграют против «Ланса».