Главный тренер «Интер Майами» рассказал о физическом состоянии Месси

Главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино прокомментировал физическое состояние аргентинского нападающего Лионеля Месси после матча регулярного чемпионата МЛС с «Реал Солт-Лейк» (2:0).

Главный тренер «Интер Майами» оценил физическое состояние Месси
«У Месси явно всё хорошо, он мотивирован, и это делает меня счастливым. Физически он чувствует себя хорошо», — приводит слова Мартино официальный сайт МЛС.

Стартовый матч нового регулярного сезона МЛС «Интер Майами» — «Реал Солт-Лейк» прошёл сегодня в американском Форт-Лодердейле и завершился победой хозяев поля со счётом 2:0. Забитые голы записали на свой счёт нападающий Роберт Тэйлор на 39-й минуте и полузащитник Диего Гомес на 83-й минуте, результативными передачами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.