Войти в почту

Хомуха: болельщики ЦСКА хотели бы видеть Семака главным тренером команды

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха считает, что болельщики ПФК ЦСКА хотели бы видеть Сергея Семака главным тренером команды. Напомним, сейчас Семак возглавляет «Зенит», с которым он становился чемпионом России в пяти последних сезонах подряд. По мнению Хомухи, успех специалиста в клубе из Санкт-Петербурга обусловлен не только большими финансовыми возможностями «Зенита».

Хомуха: болельщики ЦСКА хотели бы видеть Семака главным тренером команды
© Чемпионат.com

«Семак зарекомендовал себя с наилучшей стороны во время выступлений за ЦСКА, поэтому, полагаю, каждому болельщику армейцев хотелось бы видеть Сергея Богдановича главным тренером красно-синих. Это абсолютно адекватное желание фанатов.

Успех Семака в «Зените» связан не только с тем, что в его распоряжении большие возможности и сильный состав. Всё-таки до Семака были такие специалисты, как Манчини и Луческу, и в их распоряжении были те же ресурсы, но они ничего не добились», — приводит слова Хомухи Legalbet.

Напомним, в нынешнем сезоне РПЛ на момент зимнего перерыва «Зенит» под руководством Семака занимает второе место в турнирной таблице.

Чемпионат.com: главные новости