«Норильский никель» стал обладателем БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу

ERID| 2SDnjdATAjS Команда из Норильска обыграла в финале «Газпром-Югру». 25 февраля стал известен победитель БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу. В решающем матче турнира, который проходил в норильском спорткомплексе «Айка», встречались «Норильский никель» и «Газпром-Югра». Матч завершился в пользу хозяев площадки — 4:3. Все четыре мяча «Норильский никель» забил в первом тайме. Авторами голов стали Руслан Кудзиев, Алексей Лялин, Нандо и Ренат Шакиров. Максимум, что удалось «Газпром-Югре», которая постоянно уступала по ходу встречи — организовать погоню. В первом тайме югорчане забили два мяча, а после перерыва сумели приблизиться к хозяевам площади вплотную. Но этого для того, чтобы завоевать трофей, было недостаточно. «Норильский никель» выиграл Кубок России во второй раз в своей истории. В матче за третье место встречались «Ухта» и КПРФ. Основное время матча завершилось вничью — 3:3. Судьба встречи решалась в серии пенальти, где сильнее оказалась КПРФ. Московский клуб — обладатель бронзы. БЕТСИТИ — титульный партнер Кубка России по мини-футболу.