«Манчестер Юнайтед» уступил «Фулхэму» в домашнем матче
Сегодня, 24 февраля, состоялся матч 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Фулхэм». Игра проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. В качестве главного арбитра встречи выступил Майкл Оливер. Стартовый свисток прозвучал в 18:00 мск. Встреча завершилась победой гостей — 2:1.
В первом тайме командам не удалось порадовать своих болельщиков забитыми мячами. Первый гол в матче был забит на 65-й минуте. С передачи Тимоти Кастаня отличился нигерийский защитник «Фулхэма» Кэлвин Бейсси. На 89-й минуте защитник Гарри Магуайр сравнял счёт. В самом конце игры, на 90+7-й минуте Алекс Айуоби принёс «Фулхэму» победу.
После этой победы в активе «Фулхэма» стало 32 очка. «Дачники» располагаются на 12-м месте в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» имеет в своём активе 44 очков и находится на шестой строчке.
Иглесиас о словах экс-премьера Испании Рахоя: «Удивлен и огорчен. Многокультурность Франции – ее преимущество. Мы все разные – это и делает нас богатыми»
Дешам об Испании: «Это фаворит ЧМ – они действующие чемпионы Европы, отличная команда с сильными сторонами. Но нас ждет полуфинал, так что уровень очень высок»
Кубарси о словах экс-премьера Испании Рахоя: «Кто играет за сборную Франции – французы. Цвет кожи неважен, мы должны быть терпимы ко всем»