«Астон Вилла» на своем поле обыграла «Ноттингем Форест» в матче чемпионата Англии

«Астон Вилла» победила «Ноттингем Форест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Бирмингеме завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В составе победителей дубль оформил Луис Дуглас, еще по голу в активе Олли Уоткинса и Леона Бэйли. У гостей отличились Мусса Ниакате и Морган Гиббс‑Уайт. «Астон Вилла» с 52 очками располагается на четвертой строчке в турнирной таблице АПЛ, «Ноттингем Форест» (24) идет на 16‑м месте. Еще в одном матче игрового дня «Кристал Пэлас» дома разгромил «Бернли» — 3:0. В первом тайме у гостей был удален Джон Браунхилл. Во второй половине у хозяев забитыми мячами отметились Крис Ричардс, Джордан Айю и Жан‑Филипп Матета, реализовавший пенальти.