«В конце мы были наивны». Гарри Магуайр — о поражении «Манчестер Юнайтед» от «Фулхэма»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр прокомментировал поражение от «Фулхэма» (1:2) в матче 26-го тура английской Премьер-лиги.

«В конце мы были наивны». Гарри Магуайр — о поражении «Манчестер Юнайтед» от «Фулхэма»

«В целом, если судить по игре, мы не сделали достаточно в первые 60 минут или около того, начали матч не очень хорошо. Первый тайм был довольно ровным, но когда ты играешь не лучшим образом, нужно делать основные вещи правильно. Удары по воротам — часть этого. Мы знали, что они будут представлять угрозу для нас из этих зон, и они забили в начале второго тайма, как мы и предполагали, так что в этом плане мы разочарованы.

Я думаю, что наша реакция была блестящей, особенно в последние 30 минут, и когда мы сравняли счёт, вероятно, только одна команда собиралась выиграть. Возможно, в конце мы были наивны, бросив вперёд слишком много сил и пропустив контратаку. Мы находимся в хорошей форме и подошли к игре уверенными в себе», — приводит слова Магуйара ВВС.

После этой победы в активе «Фулхэма» стало 32 очка. «Дачники» располагаются на 12-м месте в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» набрав 44 очка и находится на шестой строчке.