Войти в почту

Вагнер Лав: пришло время, когда я уже просто не мог больше делать причёску с косичками

39-летний экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав объяснил, почему отказался от характерной для себя в нулевые годы причёски в виде множества косичек. - Мне очень нравилась эта причёска, но пришло время, когда я уже просто не мог больше её делать - волосы начали выпадать. Поэтому я решил их вообще сбрить и не жалею об этом. Многие просили, чтобы я сделал трансплантацию волос и вернул косички. Но мне не хочется. Лучше так, как сейчас, это куда практичнее. Создание такой причёски занимало очень много времени. Поэтому сейчас мне намного удобнее, - рассказал Вагнер Лав в интервью ютуб-каналу Nobel.

Вагнер Лав: пришло время, когда я уже просто не мог больше делать причёску с косичками
© Rusfootball

39-летний бразильский нападающий Вагнер Лав в январе 2024 года подписал контракт с "Атлетико Гойяниенсе", выступающим в бразильской Серии B. В 10 матчах за новый клуб во всех турнирах форвард забил 3 гола.

С июля 2004 года по август 2009 года, с июля 2010 года по январь 2012 года и с января по июль 2013 года Вагнер Лав выступал за московский ЦСКА. В составе "армейцев" бразильский нападающий провёл 259 матчей во всех турнирах, забил 124 гола и выполнил 53 результативных паса.