Войти в почту

Невеш о саудовской лиге: «Может превратиться в лигу PlayStation – качество новых игроков высоко. В течении двух лет может стать одной из сильнейших в мире»

– Абсолютно. Играя в Саудовской Аравии, я не чувствую себя как-то иначе, чем мои коллеги в Европе. Мои физические возможности в порядке. У меня есть все шансы однажды вернуться в Европу и играть на самом высоком уровне.

Невеш о саудовской лиге: «Может превратиться в лигу PlayStation – качество новых игроков высоко. В течении двух лет может стать одной из сильнейших в мире»
© Sports.ru

Но, честно говоря, я не думаю, что вернусь в ближайшее время. Если все будет идти так же, то в течении двух лет в Аравии может появиться одна из самых сильных лиг в мире. Не секрет, что качество прибывающих игроков очень высоко.

Если каждая команда будет делать ставку на восемь иностранцев такого уровня, то это почти превратится в лигу PlayStation, где можно выбирать игроков по своему усмотрению. Я верю, что буду здесь и через два года, а может, и чуть дольше, – сказал полузащитник «Аль-Хилаля» Рубен Невеш.