«Альмерия» продлила безвыигрышную серию в Ла Лиге до 30 матчей, уступив «Сельте»

Завершился матч 27-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Сельта» из Виго и андалусийская «Альмерия». Встреча прошла на стадионе «Балаидос» при судействе главного рефери Хосе Санчеса Мартинеса и завершилась со счётом 1:0 в пользу «Сельты».

«Альмерия» продлила безвыигрышную серию в Ла Лиге до 30 матчей, уступив «Сельте»

На 65-й минуте гости остались в меньшинстве после прямой красной карточки левого защитника Бруну Ланги. На 73-й минуте полузащитник Оскар Мингеса забил единственный гол в этой встрече.

Полная трансляция матчей испанской Примеры доступна в Okko.

«Сельта» набрала 24 очка в 27 матчах и поднялась на 16-е место в турнирной таблице Ла Лиги. «Альмерия» находится на последнем, 20-м месте с девятью очками в 27 матчах, команда не одержала в текущем розыгрыше чемпионата Испании ни одной победы и продлила безвыигрышную серию в Ла Лиге, тянущуюся с прошлого сезона, до 30 матчей.