У «Милана» 1-я победа за 4 матча – над «Лацио», доигрывавшим ввосьмером после удалений

Римляне играли в меньшинстве с 57-й минуты, когда вторую желтую карточку получил защитник Лука Пеллегрини.

У «Милана» 1-я победа за 4 матча – над «Лацио», доигрывавшим ввосьмером после удалений
© Sports.ru

В добавленное ко второму тайму время по красной получили защитник Адам Марушич и хавбек Маттео Гендузи. Первый толкнул подпрыгнувшего вингера «россонери» Рафаэла Леау и выразил недовольство после свистка судьи Марко Ди Белло, а второй отпихнул полузащитника Кристиана Пулишича, державшего его за руку при борьбе за мяч.

«Милан» одержал первую победу с 15 февраля. 18-го он уступил «Монце» (2:4), 22-го – «Ренну» (2:3), а 25-го сыграл вничью с «Аталантой» (1:1).

7 марта миланцы встретятся со «Славией» в Лиге Европы.