Войти в почту

Комментатор «Матч ТВ» Журавель объяснил, почему «Спартак» не может семь лет обыграть «Зенит» в РПЛ

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель в эфире телеканала заявил, что «Спартак» не может обыграть «Зенит» в РПЛ на протяжении семи лет, так как сейчас идет эра петербуржцев.

Комментатор «Матч ТВ» Журавель объяснил, почему «Спартак» не может семь лет обыграть «Зенит» в РПЛ
© Спорт уик-энд

Последнюю победу над «сине‑бело‑голубыми» в чемпионате России «красно‑белые» одержали 27 ноября 2017 года, встреча в Москве завершилась со счетом 3:1.

Матч между 19‑го тура МИР РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» состоится в субботу в Санкт‑Петербурге и начнется в 19:30 (мск).

- Потому что сейчас эра «Зенита», она идет, она в разгаре, а «Зенит» хорош. Когда‑то у «Спартака» была такая же серия против ЦСКА. Они не могли обыграть армейцев, а потом в практически переполненных «Лужниках» Никита Баженов забил тот самый гол вопреки обстоятельствам, хотя ЦСКА в том матче был явным фаворитом. Все серии заканчиваются, и семь лет - это хороший срок, чтобы эту серию прервать.

У «Спартака» есть один яркий новичок - Угальде. Он раскочегарился. Как они взаимодействовали с Промесом на сборах - это круто. Не будет Промеса, будет Угальде. Он быстрый многофункциональный игрок атаки и может преподнести тому же Нино большие сюрпризы, - сказал Журавель, которого цитируетmatchtv.ru .