«Динамо» — полноценный участник чемпионской гонки, считает Кобелев

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев считает, что «бело‑голубые» стали полноценными участниками чемпионской гонки после победы над «Локомотивом в матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). В воскресенье «Динамо» одержало победу над «Локомотивом» со счетом 2:1. Команда Марцела Лички, набрав 35 очков, идет третьей в таблице, клуб на два балла отстает от «Зенита» и на четыре — от «Краснодара». — Футболисты вышли в хорошем физическом состоянии после перерыва и в целом выглядели предпочтительнее своих соперников. Команда полностью переиграла «Локомотив», особенно в первом тайме. На мой взгляд, Денис Макаров сейчас довольно неплохо выглядит, он не боится идти в обыгрыш, разгоняет атаки и отдаёт передачи на партнеров. Сегодня он забил очень хороший гол и находится на верном пути. «Динамо» — полноценный участник чемпионской гонки, и следующий тур может еще больше приблизить команду к этой цели, — приводит слова Кобелева RT. В следующем туре «Динамо» примет грозненский «Ахмат» 9 марта. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:RT