Войти в почту

«Балтика» и «Сочи» сыграли вничью в РПЛ по футболу

«Балтика» из Калининграда и футбольный клуб «Сочи» сыграли вничью в заключительном матче 19-го тура РПЛ. Игра прошла в Калининграде и завершилась со счетом 0:0.

«Балтика» и «Сочи» сыграли вничью в РПЛ по футболу
© Mir24.TV

Обе команды продлили безвыигрышные матчи в чемпионате России по футболу. Игроки «Балтики» не могут одержать победу уже в восьми играх подряд, а «Сочи» – в семи. На счету первой команды 14 очков, они стоят на 15 месте в турнирной таблице. У «Сочи» 12 баллов и последняя, 16 строчка.

Кристиян Бистрович, Диего Луна и Виталий Лисакович из футбольного клуба «Балтика» получили желтые карточки. У «Сочи» – Игнасио Сааведра и Мартин Крамарич. Также у «Сочи» состоялась первая игра, которой руководил испанский тренер Роберто Морено, работавший с командами «Гранада» и «Монако». Помимо этого, он являлся ассистентом главного тренера в испанских «Барселоне» и «Сельте», а также итальянской «Роме».

Ранее футбольный клуб «Динамо» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1.