Тренер «Пари НН» Ананко об 1:1 с «Факелом»: «Расстроены, ставили задачу выиграть. В концовке был момент, надо было забивать»

Во втором тайме сегодня выглядели получше, чем в первом, когда пропустили несвойственный для нас мяч. Сравняли счет после перерыва, надо было додавливать, забивать. В концовке был момент, но, к сожалению, мы его не использовали.

Тренер «Пари НН» Ананко об 1:1 с «Факелом»: «Расстроены, ставили задачу выиграть. В концовке был момент, надо было забивать»
© Sports.ru

Подготовка к матчу проходила в штатном режиме. К сожалению, Илье Жигулеву предстоит операция. Небольшое повреждение у Николоза Кутателадзе.

Что же касается новичков, думаю, они будут прибавлять. Мы смотрим на них с надеждой», – сказал старший тренер «Пари НН».

После 19 туров нижегородцы занимают в таблице 9-е место.