«Сатурн» на сборах разгромил «Рубин-2»

Очередной контрольный матч на южном сборе перед новым сезоном провел раменский футбольный клуб «Леон Сатурн». Со счетом 5:0 была разгромлена вторая команда казанского «Рубина», сообщает пресс-служба подмосковной команды.

«Сатурн» на сборах разгромил «Рубин-2»
© Вести Подмосковья

Комфортное преимущество «Сатурн» обеспечил себе в самом начале встречи. Угловой в исполнении Никиты Кнышева стал голевой передачей, но мяч в ворота казанцев при этом отправил их собственный игрок. После обидного автогола «Рубин-2» тут же пропустил быстрый рывок Максима Седова, сделавшего точный пас на Станислава Басырова, удвоившего счет. К 6-й минуте «Сатурн» повел 2:0. А на 30-й минуте мяч опять побывал в воротах «Рубина-2». У защитника срезался мяч с ноги и рядом оказался Артем Шаболин. Его удар вратарь отбил, но Денис Бескоровайный оказался рядом и сделал счет разгромным. До перерыва соперник пытался забить мяч престижа, но все атаки были отбиты обороной раменчан, у которых несколько раз надежно сыграл голкипер Владислав Русанов.

Во втором тайме обе команды увлеклись заменами и темп игры заметно изменился. Но и в таком «рваном» режиме «Сатурну» удался результативный отрезок. На 81-й минуте поединка Семен Емелин разобрался с голкипером соперника при выходе один на один, а минутой позже Алексей Сливин снабдил удобным пасом Дениса Грибанова, отправившего мяч в верхний угол ворот. 5:0 — уверенная победа «Леон Сатурна».