Экс‑защитник «Зенита» Цветков назвал закономерной нулевую ничью в матче со «Спартаком»

Экс‑защитник «Зенита» Валерий Цветков заявил «Матч ТВ», что ничья в матче 19‑го тура РПЛ со «Спартаком» стала закономерным результатом. Встреча, прошедшая в Санкт‑Петербурге в субботу, завершилась со счетом 0:0. — Счет закономерен, он отражает содержание игры. Было много обоюдной борьбы, явного фаворита по игре не было. Во втором тайме «Зенит» владел мячом чуть больше, «Спартак» периодически перехватывал инициативу. Считаю, что у обеих команд были шансы на победу. Когда на последних минутах «Спартак» создал убойный момент, я испугался. Такие моменты на последних минутах решают судьбу встречи. И проиграть «Спартаку» при таком исходе было бы обиднее раз в десять, — сказал Цветков «Матч ТВ». «Зенит» (37 очков) занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, уступая два очка лидирующему «Краснодару». «Спартак» (31 очко) поднялся на одну строчку и теперь идет четвертым. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Экс‑защитник «Зенита» Цветков назвал закономерной нулевую ничью в матче со «Спартаком»