Зиньковский прокомментировал реакцию Соболева на замену в матче с «Зенитом»

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский высказался о реакции форварда Александра Соболева на замену в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:0).

Зиньковский прокомментировал реакцию Соболева на замену в матче с «Зенитом»
© Спорт день за днем

«Реакция Соболева на замену? Да ладно, это же Саша! Вы же его знаете. Я уже привык к такому еще со времен «Крыльев», – приводит слова Зиньковского Sport24.ru.

Соболев выышел в стартовом составе на матч против «Зенита», а на 72-й минуте встречи был заменен на полузащитника Михаила Игнатова. После замены форвард отбил пять тренеру Владимиру Слишковичу, заменявлшего на этой встрече главного тренера Гильермо Абаскаля, после чего ушел в подтрибунное помещение. Спустя некоторое время футболист вернулся на скамейку запасных.

После матча Соболев в своем телеграм-канале объяснил свое поведение тем, что был зол на себя и свою игру в матче.

Соболев в текущем сезоне РПЛ принял участие в 16 матчах, в которых забил 3 гола и сделал пять результативных передач.

«Спартак» после 19-туров текущего сезона чемпионата России набрал 31 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице.