Войти в почту

Пол Скоулз: «Фоден как футболист гораздо лучше, чем Лэмпард, но Фрэнк приносил своему клубу чемпионские титулы»

«В этом сезоне он [Фоден] поднял свою игру на новый уровень, когда его голы в важные моменты потенциально могут привести к завоеванию чемпионских титулов. Ему все еще 23, он еще многого может добиться, но он уже стал победителем лиги.

Пол Скоулз: «Фоден как футболист гораздо лучше, чем Лэмпард, но Фрэнк приносил своему клубу чемпионские титулы»
© Sports.ru

Как футболист он лучше, чем Фрэнк Лэмпард, но Лэмпард забивал голы и приносил своему клубу чемпионские титулы, играя в полузащите. Вы ожидаете, что это будут делать центральные нападающие. Таких результатов ожидают от Холанда, от Майкла Оуэна, когда у команды все хорошо. 

Но полузащитнику иногда нужно взять игру за шиворот и сказать: «Так, я собираюсь вернуть нас в игру, я собираюсь выиграть для нас лигу, я собираюсь выигрывать для нас матчи». Я думаю, что Фрэнк Лэмпард так делал, и я думаю, что Фил Фоден начинает делать это с точки зрения голов. 

Фил Фоден как футболист гораздо лучше, чем Фрэнк Лэмпард. Не поймите меня неправильно, но Фрэнк выигрывал для своей команды чемпионские титулы благодаря вкладу, который он вносил в полузащите, особенно в важных матчах», – сказал бывший хавбек «Манчестер Юнайтед» для Premier League Productions.