У «Краснодара» большие шансы стать чемпионом, считает экс‑футболист команды

Бывший полузащитник «Краснодара» Евгений Шипицин считает, что у клуба большие шансы стать чемпионом России в текущем сезоне. «Быки» сыграли вничью с «Рубином» со счетом 1:1 в домашнем матче 19‑го тура РПЛ. «Краснодар» лидирует в турнирной таблице, набрав 39 очков. — Мне кажется, первый тайм «Краснодар» провел как ему подобает, но после перерыва почему‑то подсел. Я сказал где‑то на 10‑й минуте второго тайма, что «Краснодар» пропустит. Так и получилось. Хотя «Рубин» сам толком ничего не создал. Угловой, подача, гол — чистая случайность. «Краснодар» имел возможность еще оторваться от «Зенита», и «Рубин» не такая команда, с которой дома допустимо терять очки. Непонятно, почему «Краснодар» так играл во втором тайме. Но «Зенит» тоже ничего не показал против «Спартака», поэтому у «Краснодара» большие шансы стать чемпионом. Только для этого не надо ерундой заниматься и тушить игры во вторых таймах, — цитирует Шипицина «Евро‑Футбол.Ру». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Eurofootball