«Фрайбург» обыграл «Вест Хэм» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

8 марта 2024 года немецкий «Фрайбург» и английский «Вест Хэм» встречались в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Игра прошла во Фрайбурге (Германия) на стадионе «Европа-парк-Штадион». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом из Испании. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В первом тайме обошлось без забитых мячей. Вторая половина также плавно приближалась к тому, чтобы оказаться безголевой. Но на 81-й минуте нападающий «Фрайбурга» Михаэль Грегорич исправил ситуацию, забив победный мяч своей команды.

Напомним, ответный матч между «Вест Хэмом» и «Фрайбургом» состоится 14 марта 2024 года. Он пройдёт в Лондоне (Англия) на стадионе «Олимпийский». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.