«Карабах» с Лунёвым не удержал победу над «Байером», побеждая 2:0 в 1/8 финала Лиги Европы

В Баку (Азербайджан) завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы. «Карабах» на стадионе им. Тофика Бахрамова принимал «Байер». Встреча завершилась вничью 2:2. Исход матча мог решиться ещё в первом тайме. Сначала на 26-й минуте мяч забил полузащитник Яссин Бензия. В конце первого тайма преимущество до двух мячей увеличил форвард Жуниньо. Во втором тайме один мяч отыграл, вышедший на замену, Флориан Вирц. А уже в конце игры Патрик Шик принёс ничью леверкузенской команде. Ответная игра пройдёт 14 марта в Леверкузене (Германия). Начало – в 23:00 по московскому времени.

«Карабах» с Лунёвым не удержал победу над «Байером», побеждая 2:0 в 1/8 финала Лиги Европы