«Крылья Советов» — ЦСКА: Виллиан Роша оформил дубль

В эти минуты проходит матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются самарские «Крылья Советов» и московский ЦСКА. Команды играют на стадионе «Солидарность-Арена (Самара Арена)» в Самаре. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым. Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 49-й минуте бразильский защитник Виллиан Роша забил свой второй гол в матче, удвоив преимущество ЦСКА.

В первом круге нынешнего розыгрыша чемпионата России команды сыграли между собой вничью со счётом 2:2. В составе армейцев в той игре забитыми мячами отметились форварды Антон Заболотный и Фёдор Чалов. У «Крыльев Советов» голы на свой счёт записали защитник Николай Рассказов и нападающий Никита Салтыков.

После 19 сыгранных туров команды находятся на соседних строчках в турнирной таблице (седьмое и восьмое места) и имеют в своём активе одинаковое количество очков — по 29. По дополнительным показателям выше располагается московский клуб.