«Ахмат» смотрелся очень достойно. Не могу сказать, что «Динамо» его переиграло» — Терехин

Футболисты «Ахмата» смотрелись очень достойно в матче РПЛ с «Динамо», нельзя сказать, что команда Марцела Лички полностью переиграла своего соперника, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «бело‑голубых» Олег Терехин. В субботу «Динамо» в 20‑м туре РПЛ дома обыграло «Ахмат» со счетом 2:0. — В первом тайме минут 20 «Динамо» играло хорошо. Но потом игра стала более‑менее равная. Если бы не удаление, еще не известно, как бы завершился этот матч. Потому что у «Ахмата» там и штанга была, и они даже вдесятером прессинговали. В общем, хорошая игра со стороны грозненской команды была. «Динамо», может быть, и было где‑то лучше, но моментов особо не создавало. В первом голе, конечно, Шелия у «Ахмата» ошибся, хотя и во втором мяче тоже что‑то похожее было. Хорошо, что «Динамо» победило, но «Ахмат» сегодня хорошо играл даже вдесятером. Очень достойно смотрелся. Никак не могу сказать, что «Динамо» их переиграло. — Сможет ли «Динамо» обогнать «Краснодар» в таблице? — Посмотрим. Главное — добиваться результата. Сегодня добыли три очка — прекрасно. Игра забывается, а счет остается. Сейчас в этом матче, можно сказать, золотые очки взяли. — То есть «Динамо» идет к чемпионству? — Приближаемся чуть‑чуть. Конечно, шансы есть. И с «Зенитом» будем конкурировать, — сказал Терехин «Матч ТВ». «Динамо» набрало 38 очков и занимает третье место в турнирной таблице. Лидирует «Зенит» (40 очков), на втором месте располагается «Краснодар» (39 очков). Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Ахмат» смотрелся очень достойно. Не могу сказать, что «Динамо» его переиграло» — Терехин