Войти в почту

Клопп о «Ман Сити»: «Гвардиола – лучший тренер в мире. Холанд – лучшая девятка. Де Брюйне войдет в историю»

Нападающий «Сити» Эрлинг Холанд ответил: ««Я здесь год и выиграл требл. Это приятное чувство. Не думаю, что оно ему знакомо».

Клопп о «Ман Сити»: «Гвардиола – лучший тренер в мире. Холанд – лучшая девятка. Де Брюйне войдет в историю»
© Sports.ru

Рубен Диаш также прокомментировал слова Трента: «Наше величие в том, что эти комментарии не повлияют на нас. Мы знаем, что сделали и что завоевали»

«Несколько человек говорили со мной и сказали, что я должен прокомментировать [смеется].

Я знаю, как нужно говорить в этом клубе, что ты уважаешь соперника. Пеп Гвардиола – лучший тренер в мире, и у меня очень хорошая жизнь, хоть я и совсем не близок к этому!

У них невероятные игроки, у них лучшая девятка [Эрлинг Холанд], которая забивает, когда хочет. Кевин де Брюйне войдет в историю, его будут сравнивать со Стивеном Джеррардом.

Фил Фоден – лучший английский игрок на данный момент, и Трент это уважает. Но он родился в Ливерпуле и играл за все молодежные команды. Один из наших лозунгов: «Это значит больше», и для нас больше значит то, что происходит здесь.

Когда мы чувствуем себя так, почему бы нам не позволить себе сказать это. Меня это не интересует, просто Трент так чувствует, и у меня нет проблем с этим, и я уверен, что он тоже проявил уважение», – сказал тренер «Ливерпуля».