Байрамян о победе над «Краснодаром»: «В конце была нервотрепка, но мы заслуженно набрали три очка»

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян заявил «Матч ТВ», что ростовчане заслуженно одержали победу над «Краснодаром» в матче 20‑го тура МИР РПЛ. Встреча прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 2:1, на 46‑й минуте в составе краснодарской команды удаление заработал нападающий Олакунле Олусегун. — У «Ростова» получился образцовый первый тайм, отлично работал прессинг, в защите получалось хорошо. Показалось, что удаление у «Краснодара» пошло вам только во вред… — Согласен, первые 35–37 минут первого тайма были прям очень хорошие, потом чуть отдали инициативу. Желание ребят, борьба, самоотдача, подбор, выигранные единоборства — всё было на очень приличном уровне. Что касается второго тайма: играли в большинстве, вроде контролировали игру, забили второй, но сказалась психология. Хотели удержать счет, это нам и помешало. В конце была нервотрепка, но, мне кажется, мы заслуженно победили и набрали три очка. — Вы заработали на себе удаление Олусегуна, он был недоволен, спорил, вы в ответ показывали ему разбитую в кровь губу. По вашему мнению, чистая вторая желтая? — Да, чистая. Но Олусегуна тоже можно понять, это эмоции, игра. Олакунле без агрессии пытался доказать, что это не нарушение. Я ему показываю на губу в крови, говорю: «Ну, посмотри», — сказал Байрамян «Матч ТВ». «Краснодар» с 39 очками лидирует в таблице РПЛ, следом располагаются «Зенит» (37 очков) и московское «Динамо» (35), которые сыграли на один матч меньше. «Ростов» Валерия Карпина с 27 очками занимает девятую строчку. Прямые трансляции матчей турнира смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео