Игра «Краснодара» в первом тайме матча с «Ростовом» неприемлема для лидерства в РПЛ, считает Радимов

Игра «Краснодара» в первом тайме матча РПЛ с «Ростовом» неприемлема для лидерства в чемпионате России, заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА Владислав Радимов. Встреча 20‑го тура, прошедшая в Ростове‑на‑Дону, завершилась поражением гостей со счетом 1:2. В начале второго тайма красную карточку получил форвард «быков» Олакунле Олусегун. — «Краснодар» по делу проиграл. Та формы игры, которую показала команда в первом тайме, неприемлема для лидерства в чемпионате. Надо что‑то менять, чтобы побеждать. «Ростов» вышел уверенным и наглым, он доминировал до перерыва. Абсолютно заслуженная победа ростовчан. «Краснодар» начал прессинговать только после удаления, команда только тогда смотрелась агрессивно. «Краснодар» начинает матчи без агрессии. В первой части чемпионата был результат, но сейчас начались неудачи, все вылезло наружу. Команда приучила нас, что играет в другой футбол и добивается результата, а сейчас этого нет. Любая команда из шестерки может претендовать на лидерство. «Зенит», например, проигрывает, а «Спартак» выигрывает, и тогда «красно‑белые» в чемпионской гонке. А по качеству игры «Динамо» в первом туре после перерыва выглядело сильнее всех, — сказал Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Краснодар» с 39 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, следом располагаются «Зенит» (37) и «Динамо» (35), сыгравшие на один матч меньше. «Ростов» (27) занимает девятое место. Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео