«Бавария» сокрушила «Майнц» – 8:1! Кейн сделал хет-трик и пас, у Горетцки 2+2, у Мусиалы 1+2

Счет в матче на 13-й минуте открыл форвард Харри Кейн. На 19-й забил хавбек мюнхенцев Леон Горетцка. На 31-й Надим Амири отыграл один мяч. На 7-й добавленной к первому тайму минуте Кейн сделал дубль.

«Бавария» сокрушила «Майнц» – 8:1! Кейн сделал хет-трик и пас, у Горетцки 2+2, у Мусиалы 1+2
© Sports.ru

На 47-й минуте забил Томас Мюллер, на 61-й Джамал Мусиала, ранее отдавший 2 голевых паса, забил пятый гол хозяев. На 66-й отличился Серж Гнабри. На 70-й Кейн оформил хет-трик.

На 92-й минуте точку поставил Горетцка, сделавший дубль и отдавший 2 ассиста в этой игре.

«Бавария» набрала 57 очков и идет второй в таблице. У «Байера» 64 балла и игра в запасе.