Игрок «Ахмата» Конате: «Я поддержал Харина после удаления в матче с «Динамо»

Футболист «Ахмата» Мохамед Конате после матча с «Динамо» заявил, что поддержал одноклубника Евгения Харина, который получил красную карточку в игре. В субботу «Ахмат» в матче 20‑го тура МИР РПЛ проиграл в гостях «Динамо» со счетом 0:2. Харин был удален за две желтые карточки в первом тайме при счете 0:0. — Как отреагировали на удаление Харина за симуляцию и споры с арбитром? — Я поддержал Евгения после матча. Не знаю, что сказать, это футбол. Во втором тайме мы старались хотя бы не проиграть, но не получилось. Мы хорошо играли сегодня, будем смотреть, где допустили ошибки. Разберемся в моментах и будем работать дальше. Самое главное — побеждать. Жаль, что проиграли сегодня, но это футбол. Все будет нормально. — Как оцениваете возобновление сезона? — Мы хорошо провели первый матч против «Урала» и победили. Будем надеяться победить в следующей игре, нужно много работать, — передает слова Конате «Матч ТВ». Команда Мирослава Ромащенко с 20 очками занимает 12 место в турнирной таблице. Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Игрок «Ахмата» Конате: «Я поддержал Харина после удаления в матче с «Динамо»