Войти в почту

Гвардиола о словах Трента про титулы «Сити»: «Многие думают так же, как правый защитник «Ливерпуля». Без мнения сторонних людей, хорошее оно или плохое, не обойтись»

На его слова отреагировал форвард «горожан» Эрлинг Холанд, позже высказался защитник Рубен Диаш.

Гвардиола о словах Трента про титулы «Сити»: «Многие думают так же, как правый защитник «Ливерпуля». Без мнения сторонних людей, хорошее оно или плохое, не обойтись»
© Sports.ru

В свою очередь, Пеп Гваридиола настаивает на том, что высказывать мнения в адрес «Сити» – это нормальное явление. Тренер подчеркнул, что ни он, ни его игроки не могут контролировать то, что другие думают о клубе.

«Мы живем в мире, где у всех есть свое мнение. Многие думают так же, как правый защитник «Ливерпуля». Это не ново, нет необходимости много говорить об этом.

Это нормально. У нас публичная работа, в которой нельзя обойтись без мнения сторонних людей, хорошее оно или плохое, это нормально.

Это не проблема, мы должны с этим справляться. Иначе в этом мире быть не может. В конце концов, сами мы знаем, кто мы, и должны справиться с этим», – заявил главный тренер «Ман Сити».

Сегодня «Ливерпуль» встретится с «Манчестер Сити» в матче 28-го тура АПЛ. Игра начнется в 18:45 по московскому времени.