«Удаление у нас повлияло на ход игры с «Локомотивом» — вратарь «Сочи» Заболотный

Вратарь «Сочи» Николай Заболотный заявил, что удаление в составе команды сказалось на игре с «Локомотивом». В воскресенье «Сочи» в гостевом матче 20‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Локомотивом» — 2:2. В составе хозяев на 52‑й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник Артем Карпукас, у «Сочи» на 75‑й минуте красную карточку получил полузащитник Серхио Кордова. — Не страшно было в конце за ничью? — «Локомотив» поддавливал, но мы бились. Удаление у нас повиляло на ход игры. После удаления Карпукаса мы взяли игру под свой контроль, но потом подсели в равных составах. — Кто из новичков впечатлил? — Все хорошие, но мы стараемся добиться результата командной игрой, не акцентирую внимание на персоналиях. — Как вам нововведение с объявлением решений судьями после просмотра видеоповторов? — Особо нет разницы от объявления судей. Это больше для болельщиков сделано, — передает слова Заболотного корреспондент «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео