«Аталанта» сыграла вничью с «Ювентусом», Миранчук вышел на замену на 87-й минуте

В Турине завершился матч 28-го тура Серии А, в котором «Ювентус» на своём поле принимал «Аталанту». Встреча проходила на стадионе «Альянц» и завершилась со счётом 2:2. В концовке первого тайма нападающий гостей Тён Копмейнерс. Марио Пашалич отдал классную передачу нападающему и тот в одно касание отправил мяч в сетку ворот. После перерыва «Ювентус» забил два быстрых гола и вовсе вышел вперёд. Сначала на 66-й минуте Вестон Маккенни сделал отличный пас в штрафную, мяч получил Андреа Камбьясо и нанёс точный удар в угол ворот. На 70-й минуте Аркадиуш Милик пробил в касание из штрафной по центру ворот. На 75-й минуте Берат Джимсити исполнил передачу на Тёна Копмейнерса в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие сравнял счёт. «Ювентус» в турнирной таблице Серии А идёт на третьем месте с 58 очками. У «Аталанты» 47 очков, бергамазки располагаются на шестой строчке.

«Аталанта» сыграла вничью с «Ювентусом», Миранчук вышел на замену на 87-й минуте