Войти в почту

Божин - о соотношении стоимости "Факела" и новичка "Спартака" Угальде: на поле играют люди, а не деньги

Центральный защитник воронежского "Факела" Сергей Божин прокомментировал победу своей команды в выездном матче 20 тура РПЛ с московским "Спартаком" (2:0). - Мы попытались играть где-то один в один, часто бегали за нападающими почти по всему полю. Сыграли от того, что физически хорошо готовы в организации игры в обороне. Общая стоимость игроков "Факела" составляет 11 миллионов евро, а "Спартак" зимой одного Манфреда Угальде купил за 13 миллионов? Это говорит о том, что на поле играют в первую очередь люди, а не деньги. Только об этом говорит, - сказал Божин в эфире телеканала "Матч ТВ".

Божин - о соотношении стоимости "Факела" и новичка "Спартака" Угальде: на поле играют люди, а не деньги
© Rusfootball

Воронежский "Факел" одержал выездную победу со счётом 2:0 над московским "Спартаком" в рамках 20 тура Российской премьер-лиги. В составе гостей забитым голом отличился нападающий Евгений Марков, реализовавший пенальти, ещё один мяч воронежцы забили в результате автогола полузащитника красно-белых Данила Пруцева.

Суммарная стоимость состава "Факела" по оценке аналитического портала Transfermarkt составляет 11,55 миллиона евро, "Спартака" - 94,5 миллиона евро.

«Спартак» был бит «Факелом» в «Лужниках» точно так же, как и на «огороде». Абаскаля не спасли ни Соболев, ни Джикия