Войти в почту

Аканджи о словах Трента про «Ман Сити»: «Он не может так говорить, ведь не выигрывал все это. Возьмет три трофея за год, – или пять, как мы – сможет снова высказаться»

На его слова отреагировал форвард «горожан» Эрлинг Холанд, позже высказался защитник Рубен Диаш. Пеп Гваридиола заявил: «Многие думают так же, как правый защитник «Ливерпуля». Без мнения сторонних людей, хорошее оно или плохое, не обойтись».

Аканджи о словах Трента про «Ман Сити»: «Он не может так говорить, ведь не выигрывал все это. Возьмет три трофея за год, – или пять, как мы – сможет снова высказаться»
© Sports.ru

«Возможно, он пытался сделать так [чтобы его слова повлияли на игроков «Ливерпуля»], но для нас они не имели значения. Не думаю, что на нас это повлияло. Мы вышли на поле и постарались показать свой футбол. На меня его слова точно не повлияли.

Я не знаю, почему он это сказал. Он даже не играл. Он не может так говорить, ведь он не выигрывал все это. Вот и все, что я могу сказать. Если он возьмет три трофея за год, – или пять, как мы в прошлом году – то сможет снова высказаться», – сказал Аканджи. 

Трент уколол «Сити» – сравнил бюджеты и трофеи. Холанд и Диаш не оценили

Матчи Гвардиолы против Клоппа – символ золотой эры тактики