Игрок «Брентфорда» назвал «гребаным позором» неудаление Хавертца за симуляцию на 65-й минуте матча с «Арсеналом». Судья Джонс не включил инцидент в протокол

По данным Mirror, после матча игроки «Брентфорда» эмоционально спорили с главным судьей Робертом Джонсом в подтрибунном помещении, выразив недовольство тем, что Хавертцу не показали вторую желтую карточку за симуляцию на 65-й минуте. Сообщается, что защитник гостей Натан Коллинз назвал решение судьи «обманом» и «гребаным позором».

Игрок «Брентфорда» назвал «гребаным позором» неудаление Хавертца за симуляцию на 65-й минуте матча с «Арсеналом». Судья Джонс не включил инцидент в протокол
© Sports.ru

При этом отмечается, что игроки «Брентфорда» не получат каких-либо санкций по итогам инцидента, поскольку Джонс не включил произошедшее в протокол матча.

Тренер «Брентфорда» про 1:2 с «Арсеналом»: «Хавертца не должно было быть на поле, когда он забил. Лайнсмен должен был увидеть явный нырок»