Войти в почту

Ловчев о Зареме: «Какая-то бабенка. Я более 10 лет играл в «Спартаке», душой и телом принадлежу клубу, а ты какое отношение имеешь?! О Федуне могу говорить, он тратил деньги, а о ней вообще не хочу»

– О Федуне могу говорить, что это человек, который тратил деньги. А о Зареме вообще говорить не хочу. Какая-то бабенка, по-другому не скажу. Начала что-то выступать, говорить, стали обращать внимание. А я на этом месте видел Старостина – понимаете, в чем дело?

Ловчев о Зареме: «Какая-то бабенка. Я более 10 лет играл в «Спартаке», душой и телом принадлежу клубу, а ты какое отношение имеешь?! О Федуне могу говорить, он тратил деньги, а о ней вообще не хочу»
© Sports.ru

Зарема тут заявила: «Додумались до того, чтобы поздравлять Ловчева с 75-летием!» Ты кто такая?! Какое отношение к «Спартаку» имеешь?! А я более 10 лет играл в «Спартаке», выигрывал, становился лучшим футболистом страны. Я душой и телом принадлежу «Спартаку». И когда какая-то женщина так говорит… Я разве должен ее обсуждать? – сказал чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев.

Ловчев о тренере «Спартака»: «Нужен россиянин, Черчесов или Карпин – два тренера, которые могли бы все потянуть»