«Краснодар» выбыл из Кубка России по футболу

В рамках первого этапа четвертьфинала Кубка России по футболу подмосковный клуб "Химки" одержал победу над "Краснодаром" со счетом 2:0, как сообщает телеканал "МИР 24".

«Краснодар» выбыл из Кубка России по футболу
© Poslednie-novosti.com

Матч прошел на стадионе в Химках, где Хетаг Хосонов забил первый гол с пенальти на 25-й минуте, а Олег Исаенко оформил второй гол на 57-й минуте. "Краснодар" таким образом покинул турнир Кубка России сезона 2023/24, в то время как "Химки" продвинулись в следующий этап.

В следующем этапе четвертьфинала подмосковная команда встретится с проигравшей командой из четвертьфинала РПЛ. "Краснодар" же выйдет на поле в 21-м туре РПЛ, где сыграет против "Локомотива".

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.