Голы Санчо и Ройса принесли «Боруссии» победу в ответной игре с ПСВ и путевку в четвертьфинал ЛЧ

Дортмундская «Боруссия» на своем поле обыграла ПСВ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Забитыми мячами отметились Джейдон Санчо (3) и Марко Ройс (90+5). Первый матч между командами в Нидерландах закончился со счетом 1:1. По сумме двух игр «Боруссия» вышла в четвертьфинал, ПСВ завершил выступлениt в турнире. Жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов пройдет 15 марта. Прямую трансляцию смотрите в пятницу с 14:00 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Лига чемпионов. Основной турнир. 1/8 финала «Боруссия» (Дортмунд) — «ПСВ» (Эйндховен) — 2:0 (1:0) Голы: Санчо, 3 (ВИДЕО). Ройс, 90.