Войти в почту

Лэмпард о Почеттино: «Он хороший тренер и заслуживает уважения. В мое время молодые игроки сидели в запасе и смотрели, как тренируются Дрогба, Терри. Непросто быстро добиться результатов»

«Следует уважать Маурисио, потому что он известен как хороший тренер, и так оно и есть, он заслуживает уважения. Но, по моему мнению, быстро добиться результатов, как этого ожидают люди, в очередной раз будет непросто.

Лэмпард о Почеттино: «Он хороший тренер и заслуживает уважения. В мое время молодые игроки сидели в запасе и смотрели, как тренируются Дрогба, Терри. Непросто быстро добиться результатов»
© Sports.ru

Я думаю, нужно быть очень осторожными, обвиняя тренера или молодого игрока, который пытается обрести форму, не имея опытных товарищей по команде, на которых можно опереться.

Стратегия клуба заключалась в том, чтобы привлечь молодых игроков, так что пришли двадцатилетние ребята из других стран и пытаются сейчас вписаться в команду.

В мое время, когда приводили молодых игроков, они сидели на скамейке запасных или тренировались, смотрели, как проходят игровые тренировки. Наблюдали, как тренируется [Дидье] Дрогба, смотрели за Джоном Терри в качестве капитана, учились, и затем попадали или не попадали в состав.

Просить стольких игроков игроков делать все это, одновременно показывая прогресс, – дело непростое. С этим стоит быть очень осторожными.

Я думаю, что стратегия клуба, несомненно, будет поставлена под сомнение. Были сделаны какие-то вещи, на которые смотришь сейчас и спрашиваешь: «Могло ли быть по-другому?» Да. Но сейчас это становится очевидно, и кое-что начинает меняться», – сказал бывший игрок и тренер «Челси».