«Ювентус», потерявший Поля Погба из-за допинговой дисквалификации, рискует остаться без Адриана Рабье, контракт которого истекает в этом году, и Уэстона Маккенни, с которым пока не удалось договориться о продлении соглашения. Таким образом, клубу может понадобиться обновление линии полузащиты. Приоритетным вариантом считается 26-летний Копмейнерс.
Moneyken об Инстасамке в Chertanovo: «Она тоже решает, кто играет. Если вратарь Водолей – все, нет. Если дата рождения не подходит по арканам – пас, скип this man»
Карпов о запрете шахмат в Афганистане: «Такая же ситуация в конце 70-х годов была в Иране. А потом их официально возвратили»
Дмитрий Губерниев: «Исинбаева справится с проблемами без нашей подсказки. Она одна долги накопила? Все другие не накопили?»