"Борнмут" вырвал победу над "Лутоном", уступая к 50-й минуте со счетом 0:3

"Борнмут" на своем поле одержал волевую победу над "Лутоном" в перенесенном матче 17-го тура АПЛ (4:3). Первый тайм завершился с разгромным для хозяев поля счетом 0:3. Забитыми мячами отличились полузащитники Тахит Чонг, Чидози Огбене и Росс Баркли. Однако уже через пять минут после перерыва нападающий "вишенок" Доминик Соланке сократил разницу в счете. Еще через 12 минут украинский защитник Илья Забарный забил еще один мяч в ворота гостей. Форвард Антуан Семеньо сначала сравнял счет на 64-й минуте, а за шесть минут до конца основного времени матча вырвал для своей команды победу.

"Борнмут" вырвал победу над "Лутоном", уступая к 50-й минуте со счетом 0:3