КДК РФС оштрафовал покинувшего «Краснодар» Ивича на 30 тысяч рублей

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны в матче чемпионата России с «Ростовом». Встреча 20‑го тура РПЛ, прошедшая 8 марта в Ростове‑на‑Дону, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Ивич в среду покинул пост главного тренера «Краснодара». — По матчу «Ростова» и «Краснодар»: Валерий Карпин и Ивич оштрафованы на 30 тысяч рублей за выходы за пределы технической зоны. Гильермо Абаскаль и Сергей Ташуев также оштрафованы на 30 тысяч за выход за пределы технической зоны. Задержка выхода команды «Факел» из раздевалки перед началом матча — штраф 20 тысяч. За неподобающее поведение команд и «Факел», и «Спартак» оштрафованы на 100 тысяч рублей. По матчу «Динамо» и «Ахмата»: на четвертой минуте встречи два болельщика выбежали на поле, матч не прерывался. За массовое появление посторонних лиц оштрафовать «Динамо» на 50 тысяч. Задержка выхода из раздевалки команды «Ахмат» — штраф 40 тысяч рублей, за аналогичное нарушение «Динамо» — 20 тысяч. За выходы за пределы технической зоны Сергей Юран оштрафован на 20 тысяч рублей, Рашид Рахимов оштрафован на 30 тысяч рублей, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru. Открыть видео