Григорян: «Такой жуткой статистики, как при Шаронове, «СКА‑Хабаровск» не имел ни при каком тренере за 78 лет существования»

Тренер Александр Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал жуткой длительную выездную безвыигрышную серию «СКА‑Хабаровска» при Романе Шаронове. Шаронов стал главным тренером хабаровской команды в июне 2022 года. В четверг в матче ¼ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России «СКА‑Хабаровск» играет с «Сочи». Ранее эта встреча была перенесена из Хабаровска в Сочи. По данным «Матч ТВ», причиной такого решения стала неготовность поля стадиона в Хабаровске. — У «СКА‑Хабаровска» длительная серия без побед на выезде в Первой лиге. Такая статистика о чем‑то говорит? — Она говорит о том, что Шаронов тренирует «СКА‑Хабаровск». Такой жуткой статистики команда не имела никогда и ни при каком тренере за 78 лет существования этого клуба. Это рекорд, — сказал Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. Прямую трансляцию матча «СКА‑Хабаровск» — «Сочи» можно смотреть в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Во втором тайме сочинцы выигрывают со счетом 1:0.

Григорян: «Такой жуткой статистики, как при Шаронове, «СКА‑Хабаровск» не имел ни при каком тренере за 78 лет существования»