Войти в почту

Президент «Сочи» Ротенберг о вылете из Кубка: «Вместо того чтобы биться и зарабатывать место в основе, игроки вышли вальяжно. Это недопустимо! Соперник из Первой лиги, они-то приехали побеждать!»

– В четверг «Сочи» уступил «СКА-Хабаровск». С одной стороны, клуб вылетел из Кубка – с другой, может, и полезнее весной сконцентрироваться на РПЛ?

Президент «Сочи» Ротенберг о вылете из Кубка: «Вместо того чтобы биться и зарабатывать место в основе, игроки вышли вальяжно. Это недопустимо! Соперник из Первой лиги, они-то приехали побеждать!»
© Sports.ru

– В этой встрече тренер дал сыграть ребятам, которые были во втором составе. Но вместо того чтобы биться и зарабатывать себе место в основе, они вышли на поле вальяжно. Играли дома. На матч приходят зрители, которые хотят посмотреть на свою команду. Но они получают такой футбол... Это недопустимо!

Тренер футболистам говорит одно, а они выходят играть вальяжно. Не знаю, откуда это... Соперник – команда из Первой лиги. Они-то приехали побеждать!

Какой смысл бить выше ворот (речь про удар Кордовы в серии пенальти – Sports), если у тебя мандраж? Чтобы показать свое превосходство? В итоге это выливается в то, что ты не попадаешь по воротам, – сказал Борис Ротенберг.