Фанаты «Осасуны» кричали «Винисиус, умри!» во время матча Ла Лиги с «Реалом» — Marca

Во время минувшего матча 29-го тура испанской Примеры «Осасуна» — «Реал» (2:4) болельщики хозяев скандировали «Винисиус, умри!» в адрес крайнего нападающего «сливочных» Винисиуса Жуниора. Об этом сообщает Marca.

Фанаты «Осасуны» кричали «Винисиус, умри!» во время матча Ла Лиги с «Реалом» — Marca

Подчёркивается, что защитник «Реала» Даниэль Карвахаль попросил судью матча Хуана Мартинеса Мунуэру отреагировать на этот эпизод, однако арбитр не принял никаких действий, а в послематчевом судейском отчёте, в разделе, посвящённом болельщикам, написал «Нормально».

Полная трансляция матчей испанской Примеры доступна в Okko.

Напомним, в конце первого тайма Винисиус получил жёлтую карточку. На четвёртой минуте встречи бразильский футболист забил гол, а на 64-й минуте Винисиус оформил дубль.