Дубль Винисиуса помог "Реалу" обыграть "Осасуну"

Мадридский "Реал" крупно обыграл в гостях "Осасуну" в 29-м туре Ла Лиги (4:2). Вингер Винисиус Жуниор вывел гостей вперед уже на 4-й минуте. Спустя всего три минуты хозяева поля сравняли счет после точного удара нападающего Анте Будимира. На 18-й минуте защитник Даниэль Карвахаль вновь вывел мадридский клуб вперед. Хавбек Браим Диас на 61-й минуте увеличил преимущество гостей, а еще спустя три минуты Винисиус оформил дубль и довел счет до крупного. Однако полузащитник Икер Муньос отличился на 91-й минуте и тем самым помог своей команде уйти от разгрома.