Войти в почту

Стюарт Пирсон: «Я шучу, что облысел из-за просмотра матчей «МЮ» на протяжении многих лет. Антони пока плох, Рэшфорд не в форме, Хейлунду нужна помощь, чтобы он забивал по 25 голов»

Антони пока плох. Маркус Рэшфорд не набрал форму, которая была у него в прошлом сезоне. Ему стоит обратить внимание на Гарначо, который пока не так хорош, но то, как он бежит, чтобы отобрать мяч, – это то, что нравится болельщикам.

Стюарт Пирсон: «Я шучу, что облысел из-за просмотра матчей «МЮ» на протяжении многих лет. Антони пока плох, Рэшфорд не в форме, Хейлунду нужна помощь, чтобы он забивал по 25 голов»
© Sports.ru

Я говорю о «Юнайтед» «мы», но если кто-то играет плохо, я скажу об этом прямо. Я в долгу перед болельщиками.

Я бы хотел увидеть, как «Юнайтед» снова обыграет «Ливерпуль», но нельзя наверняка сказать, какой «Юнайтед» выйдет на поле – они непоследовательны. Я шучу в разговорах, что облысел из-за просмотра их матчей на протяжении многих лет.

Люк Шоу – один из моих любимых игроков, он очень стабилен, но он травмирован. Каземиро был великолепен в прошлом году, но в этом сезоне ему пришлось еще тяжелее», – сказал бывший нападающий манкунианцев. 

«Манчестер Юнайтед» примет «Ливерпуль» в 1/4 финала Кубка Англии. Матч состоится сегодня, 17 марта, и начнется в 18:30 по московскому времени.