«Ротор» в Волгограде ушел от поражения в конце матча с «Муромом»

Волгоградский «Ротор» 18 марта у себя дома принимал «Муром» из Владимирской области. Матч прошел в рамках 3-го тура весенней части первенства страны среди команд группы «Золото» 2-й лиги и завершился со счетом 1:1.

«Ротор» в Волгограде ушел от поражения в конце матча с «Муромом»
© Волгоградская правда

В первом тайме команды не порадовали болельщиков большим количеством опасных атак. Хотя «сине-голубые» владели инициативой, у них можно выделить только пару неплохих дальних ударов, которыми отметился Дмитрий Прищепа. Гости на это ответили своим опасным выстрелом из-за пределов штрафной площади.

Все голы в этом матче команды приберегли на второй тайм. При этом открыть счет удалось «Мурому». На 62-й минуте отличился бывший игрок «Ротора» Артем Самсонов. Отметим, что футболист не стал праздновать забитый мяч.

После этого «Ротор» начал атаковать еще усерднее, и на 89-й минуте волгоградцам удалось уйти от поражения – Алексей Усманов после скидки от Алексея Шумских отправил мяч в ворота «Мурома». Счет 1:1 сохранился до финального свистка.

Отметим, что следующий матч «Ротор» проведет в гостях у «Челябинска» 24 марта. Волгоградцы в трех матчах набрали 4 очка и расположились на 6-м месте в турнирной таблице, отставание от лидера составляет 2 балла.